CS
Rating
0.97
K/D
0.68
13–19
ADR
88
KAST
77%
HS%
38%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.97
Impacto0.89
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 0
Rating
0.97grupo 1.18
Impacto
0.89grupo 1.22
Kills por round
0.59grupo 0.72
Mortes por round
0.86grupo 0.71
ADR
88grupo 101
KAST
77%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 60%
2 mortes abrindo
Tempo de resposta
224 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Bw
224 ms
Média do grupo
2613 ms

2389 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
313 ms do primeiro dano até a kill
Bw
313 ms
Média do grupo
1060 ms

748 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 3 rounds convertidos67%
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 14% dos rounds
K/D
2.00
geral 0.68
Kills/round
1.33
geral 0.59
Mortes/round
0.67
geral 0.86
Mira na AWP
Tiros5
Acerto80%
Morreu após errar100%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 1 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy3100%
3 ganhos100%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 0 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
0 de 13 dos meus kills0%
O time me vingou
3 de 19 das minhas mortes16%
Utilitário
0 de dano · 3 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
3 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
1× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
10 roundsTR
9Kills4
11Deaths8
0.82K/D0.50
0.75KPR0.40
118ADR53

Armas favoritas

13 kills com as 7 mais usadas · 0.59 por round

  • AWP40.18/round
  • AK-4730.14/round
  • M4A420.09/round
  • USP-S10.05/round
  • Desert Eagle10.05/round
  • FAMAS10.05/round
  • Glock-1810.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
143
Kills
2
Eco2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
18
Kills
0
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
146
Kills
1
Semi buy3 rounds · 14% dos rounds
1 de 3 rounds ganhos33%
K/D
0.33
KPR
0.33
ADR
23
Kills
1
Full buy13 rounds · 59% dos rounds
7 de 13 rounds ganhos54%
K/D
0.90
KPR
0.69
ADR
97
Kills
9
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
143
Kills
2
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
68
Kills
1
Semi buy4 rounds · 18% dos rounds
1 de 4 rounds ganhos25%
K/D
1.00
KPR
0.75
ADR
108
Kills
3
Full buy15 rounds · 68% dos rounds
6 de 15 rounds ganhos40%
K/D
0.54
KPR
0.47
ADR
77
Kills
7

23% das kills saíram contra pistola ou eco; 77% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados3
Cegadas que viraram kill0%

12.6s de inimigo cego · 6.2s de aliado cego

Dano de utilitário0
Por round0.0
Kills de granada0

A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos39
Na cabeça23%
Precisão34%
Dano por acerto50

Alvos CT

12 acertos
Modelo CS2
Cabeça
325%
Peito
758%
Barriga
18%
Braços
00%
Pernas
18%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

27 acertos
Modelo CS2
Cabeça
622%
Peito
1141%
Barriga
311%
Braços
519%
Pernas
27%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
M4A4311032%30%2404
AK-4730827%25%3387
FAMAS15533%0%1107
Desert Eagle11545%40%1328
Glock-1811327%33%1109
USP-S700%—10
AWP5480%0%4434
M4A1-S400%—00

Primeira bala vs spray

18 de 44 acertos no primeiro tiro da rajada41%
25 de 70 acertos nos tiros seguintes36%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 39% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida44.8sgrupo 49.6s
Primeira kill do round38.6sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar4grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos4grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano27%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
2 de 4 rounds pós-plant50%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 5 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3205grupo $3801
Dano por $1.00032grupo 46
Gasto por kill$4746grupo $3245
Total gasto$61.700
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas2× · 6.2s
Cegou a si mesmo1× · 1.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill10 de 22 (45%)
Kills pelo smoke2
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados3 · 12.6s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 18 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Overpass10 (0%)2213–190.59880.97

Histórico

Partidas de Bw registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
02 de nov. de 2026OverpassDerrota13–913–19–28877%0.97

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Bw, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.