CS
Rating
1.23
K/D
1.20
18–15
ADR
119
KAST
59%
HS%
56%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.23
Impacto1.39
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 4
Rating
1.23grupo 1.18
Impacto
1.39grupo 1.22
Kills por round
0.82grupo 0.72
Mortes por round
0.68grupo 0.71
ADR
119grupo 101
KAST
59%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
4 abertas · 67%
2 mortes abrindo
Tempo de resposta
404 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
ata
404 ms
Média do grupo
2613 ms

2209 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
169 ms do primeiro dano até a kill
ata
169 ms
Média do grupo
1060 ms

891 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 4 rounds convertidos50%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 14% dos rounds
K/D
1.00
geral 1.20
Kills/round
0.67
geral 0.82
Mortes/round
0.67
geral 0.68
Mira na AWP
Tiros5
Acerto40%
Morreu após errar0%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 3 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy3100%
1 ganhos33%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 4 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 18 dos meus kills11%
O time me vingou
2 de 15 das minhas mortes13%
Utilitário
0 de dano · 8 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
5× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
10 roundsTR
10Kills8
7Deaths8
1.43K/D1.00
0.83KPR0.80
131ADR105

Armas favoritas

18 kills com as 6 mais usadas · 0.82 por round

  • AK-4770.32/round
  • Galil AR40.18/round
  • M4A1-S30.14/round
  • AWP20.09/round
  • USP-S10.05/round
  • Desert Eagle10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
87
Kills
1
Eco2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
74
Kills
1
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
67
Kills
0
Semi buy3 rounds · 14% dos rounds
1 de 3 rounds ganhos33%
K/D
1.00
KPR
0.67
ADR
86
Kills
2
Full buy13 rounds · 59% dos rounds
7 de 13 rounds ganhos54%
K/D
2.00
KPR
1.08
ADR
147
Kills
14
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
87
Kills
1
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
2.00
ADR
233
Kills
2
Semi buy4 rounds · 18% dos rounds
1 de 4 rounds ganhos25%
K/D
1.00
KPR
0.75
ADR
94
Kills
3
Full buy15 rounds · 68% dos rounds
6 de 15 rounds ganhos40%
K/D
1.20
KPR
0.80
ADR
123
Kills
12

17% das kills saíram contra pistola ou eco; 83% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.045
Inimigos cegados8
Cegadas que viraram kill13%

27.2s de inimigo cego · 21.5s de aliado cego

Dano de utilitário0
Por round0.0
Kills de granada0

A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos57
Na cabeça23%
Precisão21%
Dano por acerto46

Alvos CT

21 acertos
Modelo CS2
Cabeça
524%
Peito
1048%
Barriga
210%
Braços
210%
Pernas
210%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

36 acertos
Modelo CS2
Cabeça
822%
Peito
1747%
Barriga
719%
Braços
411%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471282419%21%71015
Galil AR50918%33%4446
M4A1-S2700%—30
USP-S2600%—10
Glock-181119%0%016
Tec-98113%0%024
Desert Eagle6350%33%1235
AWP5240%0%2245
Five-SeveN5240%0%046

Primeira bala vs spray

17 de 55 acertos no primeiro tiro da rajada31%
40 de 211 acertos nos tiros seguintes19%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 21% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida54.1sgrupo 49.6s
Primeira kill do round31.4sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar3grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano1grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos4grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano18%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
2 de 4 rounds pós-plant50%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 5 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3805grupo $3801
Dano por $1.00042grupo 46
Gasto por kill$3486grupo $3245
Total gasto$62.750
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas11× · 21.5s
Cegou a si mesmo6× · 5.8s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill11 de 22 (50%)
Kills pelo smoke2
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados8 · 27.2s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 19 áreas

T

Visão geral · 24 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Overpass10 (0%)2218–150.821191.23

Histórico

Partidas de ata registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
02 de nov. de 2026OverpassDerrota13–918–15–311959%1.23

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (ata, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.