CS
← todos os jogadores

1 partida · 16 rounds · SteamID 76561199070503208

Rating
0.47
K/D
0.47
7–15
ADR
75
KAST
38%
HS%
57%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.47
Impacto0.57
Rounds com 3+ kills0
Clutches1 de 3
Rating
0.47grupo 1.18
Impacto
0.57grupo 1.22
Kills por round
0.44grupo 0.72
Mortes por round
0.94grupo 0.71
ADR
75grupo 101
KAST
38%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
1 abertas · 33%
2 mortes abrindo
Tempo de resposta
1000 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
KAIZEN
1000 ms
Média do grupo
2613 ms

1613 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
1879 ms do primeiro dano até a kill
KAIZEN
1879 ms
Média do grupo
1060 ms

819 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 1 rounds convertidos0%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Clutches
1 de 3 situações ganhas33%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
1 de 7 dos meus kills14%
O time me vingou
1 de 15 das minhas mortes7%
Utilitário
59 de dano · 10 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
4 roundsTR
4Kills3
12Deaths3
0.33K/D1.00
0.33KPR0.75
73ADR82

Armas favoritas

7 kills com as 3 mais usadas · 0.44 por round

  • MP740.25/round
  • Glock-1820.13/round
  • P200010.06/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
197
Kills
3
Force buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy9 rounds · 56% dos rounds
2 de 9 rounds ganhos22%
K/D
0.50
KPR
0.44
ADR
90
Kills
4
Full buy3 rounds · 19% dos rounds
0 de 3 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
197
Kills
3
Eco1 rounds · 6% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
125
Kills
1
Semi buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
8
Kills
0
Full buy11 rounds · 69% dos rounds
1 de 11 rounds ganhos9%
K/D
0.25
KPR
0.27
ADR
61
Kills
3

57% das kills saíram contra pistola ou eco; 43% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados10
Cegadas que viraram kill0%

36.1s de inimigo cego · 7.5s de aliado cego

Dano de utilitário59
Por round3.7
Kills de granada0
HE1.3por round · 20 no total
Molotov e incendiária2.3por round · 37 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos54
Na cabeça9%
Precisão21%
Dano por acerto27

Alvos CT

11 acertos
Modelo CS2
Cabeça
19%
Peito
873%
Barriga
00%
Braços
218%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

43 acertos
Modelo CS2
Cabeça
49%
Peito
1740%
Barriga
716%
Braços
49%
Pernas
12%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
MP71683219%9%4677
AK-4719421%0%0112
Glock-1813646%17%2204
P20008225%50%1152

Primeira bala vs spray

7 de 33 acertos no primeiro tiro da rajada21%
53 de 175 acertos nos tiros seguintes30%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 16% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida48.4sgrupo 49.6s
Primeira kill do round35.2sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar6grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano2grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos2grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano44%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
1 de 1 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 8 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3175grupo $3801
Dano por $1.00025grupo 46
Gasto por kill$6757grupo $3245
Total gasto$47.300
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas3× · 7.5s
Cegou a si mesmo6× · 7.5s
Dano em aliado12
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill11 de 16 (69%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados10 · 36.1s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 14 áreas

T

Visão geral · 10 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke10 (0%)167–150.44750.47

Histórico

Partidas de KAIZEN registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026NukeDerrota13–37–15–27538%0.47

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (KAIZEN, 1 partidas, 16 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.