CS
← todos os jogadores

1 partida · 22 rounds · SteamID 76561199073830722

Rating
0.71
K/D
0.53
10–19
ADR
83
KAST
59%
HS%
60%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.71
Impacto0.63
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 2
Rating
0.71grupo 1.18
Impacto
0.63grupo 1.22
Kills por round
0.45grupo 0.72
Mortes por round
0.86grupo 0.71
ADR
83grupo 101
KAST
59%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 75%
1 mortes abrindo
Tempo de duelo
563 ms do primeiro dano até a kill
Guracing123
563 ms
Média do grupo
1060 ms

498 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
3 de 3 rounds convertidos100%
Com sniper2 rounds com AWP/Scout · 9% dos rounds
K/D
1.00
geral 0.53
Kills/round
1.00
geral 0.45
Mortes/round
1.00
geral 0.86
Mira na AWP
Tiros4
Acerto50%
Morreu após errar50%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 2 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy2100%
1 ganhos50%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 10 dos meus kills20%
O time me vingou
3 de 19 das minhas mortes16%
Utilitário
79 de dano · 0 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
0× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT10 rounds
12 roundsTR
2Kills8
9Deaths10
0.22K/D0.80
0.20KPR0.67
69ADR95

Armas favoritas

10 kills com as 4 mais usadas · 0.45 por round

  • AK-4760.27/round
  • AWP20.09/round
  • Glock-1810.05/round
  • USP-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
156
Kills
2
Force buy3 rounds · 14% dos rounds
0 de 3 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
32
Kills
0
Semi buy5 rounds · 23% dos rounds
2 de 5 rounds ganhos40%
K/D
0.33
KPR
0.20
ADR
20
Kills
1
Full buy12 rounds · 55% dos rounds
5 de 12 rounds ganhos42%
K/D
0.64
KPR
0.58
ADR
110
Kills
7
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
156
Kills
2
Eco2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
35
Kills
1
Semi buy4 rounds · 18% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
121
Kills
4
Full buy14 rounds · 64% dos rounds
2 de 14 rounds ganhos14%
K/D
0.23
KPR
0.21
ADR
69
Kills
3

30% das kills saíram contra pistola ou eco; 70% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados0
Cegadas que viraram kill0%

0.0s de inimigo cego · 0.8s de aliado cego

Dano de utilitário79
Por round3.6
Kills de granada0
HE3.6por round · 79 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos4grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 0.8s
Cegou a si mesmo0× · 0.0s
Dano em aliado35
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 22 (64%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego2
No-scopes0
Inimigos cegados0 · 0.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 18 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Ancient10 (0%)2210–190.45830.71

Histórico

Partidas de Guracing123 registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026AncientDerrota13–910–19–48359%0.71

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Guracing123, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.