CS
← todos os jogadores

2 partidas · 41 rounds · SteamID 76561199174224018

Rating
1.14
K/D
0.96
26–27
ADR
85
KAST
80%
HS%
42%
Vitórias
100%
2V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.14
Impacto1.04
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 3
Rating
1.14grupo 1.18
Impacto
1.04grupo 1.22
Kills por round
0.63grupo 0.72
Mortes por round
0.66grupo 0.71
ADR
85grupo 101
KAST
80%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 33%
4 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 4 rounds virados25%
Tempo de duelo
385 ms do primeiro dano até a kill
Cabral
385 ms
Média do grupo
1060 ms

675 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 2 rounds convertidos100%
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
4 de 26 dos meus kills15%
O time me vingou
8 de 27 das minhas mortes30%
Utilitário
131 de dano · 9 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 1 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT24 rounds
17 roundsTR
16Kills10
18Deaths9
0.89K/D1.11
0.67KPR0.59
90ADR76

Armas favoritas

26 kills com as 9 mais usadas · 0.63 por round

  • AK-4790.22/round
  • M4A1-S50.12/round
  • M4A430.07/round
  • Tec-930.07/round
  • MP920.05/round
  • AUG10.02/round
  • R8 Revolver10.02/round
  • MAC-1010.02/round
  • USP-S10.02/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola4 rounds · 10% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
1.67
KPR
1.25
ADR
144
Kills
5
Eco3 rounds · 7% dos rounds
0 de 3 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
39
Kills
0
Semi buy8 rounds · 20% dos rounds
3 de 8 rounds ganhos38%
K/D
0.50
KPR
0.38
ADR
52
Kills
3
Full buy26 rounds · 63% dos rounds
21 de 26 rounds ganhos81%
K/D
1.20
KPR
0.69
ADR
91
Kills
18
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola4 rounds · 10% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
1.67
KPR
1.25
ADR
144
Kills
5
Eco2 rounds · 5% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
52
Kills
1
Force buy3 rounds · 7% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
0.50
KPR
0.33
ADR
68
Kills
1
Semi buy14 rounds · 34% dos rounds
10 de 14 rounds ganhos71%
K/D
1.43
KPR
0.71
ADR
81
Kills
10
Full buy18 rounds · 44% dos rounds
9 de 18 rounds ganhos50%
K/D
0.60
KPR
0.50
ADR
81
Kills
9

23% das kills saíram contra pistola ou eco; 73% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados9
Cegadas que viraram kill0%

17.1s de inimigo cego · 7.8s de aliado cego

Dano de utilitário131
Por round3.2
Kills de granada0
HE3.1por round · 128 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos7grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas2grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas10× · 7.8s
Cegou a si mesmo8× · 17.3s
Dano em aliado119
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill22 de 41 (54%)
Kills pelo smoke3
Wallbangs0
Kills cego1
No-scopes0
Inimigos cegados9 · 17.1s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 10 áreas

T

Visão geral · 15 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Ancient11 (100%)228–170.36740.73
Nuke11 (100%)1918–100.95971.61

Histórico

Partidas de Cabral registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026AncientVitória13–98–17–87468%0.73
31 de out. de 2026NukeVitória13–618–10–29795%1.61

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 2 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Cabral, 2 partidas, 41 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.