CS
Rating
0.81
K/D
0.69
11–16
ADR
58
KAST
70%
HS%
45%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.81
Impacto0.65
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 4
Rating
0.81grupo 1.18
Impacto
0.65grupo 1.22
Kills por round
0.48grupo 0.72
Mortes por round
0.70grupo 0.71
ADR
58grupo 101
KAST
70%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
1 abertas · 50%
1 mortes abrindo
Tempo de resposta
397 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
maniN
397 ms
Média do grupo
2613 ms

2216 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
229 ms do primeiro dano até a kill
maniN
229 ms
Média do grupo
1060 ms

831 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 1 rounds convertidos0%
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 4% dos rounds
K/D
0.00
geral 0.69
Kills/round
0.00
geral 0.48
Mortes/round
1.00
geral 0.70
Mira na AWP
Tiros1
Acerto0%
Morreu após errar100%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 1 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
0 ganhos0%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 4 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 11 dos meus kills18%
O time me vingou
5 de 16 das minhas mortes31%
Utilitário
0 de dano · 2 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT11 rounds
12 roundsTR
1Kills10
9Deaths7
0.11K/D1.43
0.09KPR0.83
11ADR101

Armas favoritas

11 kills com as 5 mais usadas · 0.48 por round

  • AK-4760.26/round
  • MAC-1020.09/round
  • Tec-910.04/round
  • M4A410.04/round
  • M4A1-S10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy3 rounds · 13% dos rounds
1 de 3 rounds ganhos33%
K/D
0.67
KPR
0.67
ADR
102
Kills
2
Semi buy6 rounds · 26% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
0.67
KPR
0.33
ADR
61
Kills
2
Full buy12 rounds · 52% dos rounds
4 de 12 rounds ganhos33%
K/D
0.88
KPR
0.58
ADR
55
Kills
7
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Eco2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
51
Kills
1
Force buy1 rounds · 4% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
86
Kills
1
Semi buy3 rounds · 13% dos rounds
1 de 3 rounds ganhos33%
K/D
0.50
KPR
0.33
ADR
27
Kills
1
Full buy15 rounds · 65% dos rounds
4 de 15 rounds ganhos27%
K/D
0.67
KPR
0.53
ADR
71
Kills
8

9% das kills saíram contra pistola ou eco; 82% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados2
Cegadas que viraram kill0%

8.5s de inimigo cego · 8.6s de aliado cego

Dano de utilitário0
Por round0.0
Kills de granada0

A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos35
Na cabeça17%
Precisão15%
Dano por acerto38

Alvos CT

30 acertos
Modelo CS2
Cabeça
620%
Peito
1240%
Barriga
620%
Braços
517%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

5 acertos
Modelo CS2
Cabeça
00%
Peito
480%
Barriga
00%
Braços
120%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471181614%19%6727
MAC-1038821%13%2176
MP92000%—00
M4A415747%14%1235
Tec-914429%25%1192
M4A1-S1200%—10
USP-S800%—00
AWP100%—00
Desert Eagle100%—00

Primeira bala vs spray

4 de 41 acertos no primeiro tiro da rajada10%
42 de 186 acertos nos tiros seguintes23%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida46.7sgrupo 49.6s
Primeira kill do round32.1sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar10grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano6grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano43%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
6 de 7 rounds pós-plant86%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 5 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3354grupo $3801
Dano por $1.00023grupo 46
Gasto por kill$5291grupo $3245
Total gasto$58.200
Salvou a arma100%grupo 78%
Round seguinte ganho100%grupo 38%
1 de 1 rounds ganhos depois de salvar a arma100%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas4× · 8.6s
Cegou a si mesmo5× · 9.4s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 23 (61%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados2 · 8.5s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 21 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis10 (0%)2311–160.48580.81

Histórico

Partidas de maniN registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026AnubisDerrota13–1011–16–25870%0.81

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (maniN, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.