CS
← todos os jogadores

1 partida · 22 rounds · SteamID 76561199290674028

Rating
0.87
K/D
0.63
12–19
ADR
94
KAST
64%
HS%
33%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.87
Impacto0.89
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 4
Rating
0.87grupo 1.18
Impacto
0.89grupo 1.22
Kills por round
0.55grupo 0.72
Mortes por round
0.86grupo 0.71
ADR
94grupo 101
KAST
64%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
1 abertas · 100%
0 mortes abrindo
Tempo de resposta
13028 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Flash-SY
13028 ms
Média do grupo
2613 ms

10415 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
1534 ms do primeiro dano até a kill
Flash-SY
1534 ms
Média do grupo
1060 ms

474 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 1 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper8 rounds com AWP/Scout · 36% dos rounds
K/D
1.00
geral 0.63
Kills/round
0.75
geral 0.55
Mortes/round
0.75
geral 0.86
Mira na AWP
Tiros11
Acerto36%
Morreu após errar29%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
2 de 7 erros com re-peek29%
E acertou no segundo tiro
2 de 2 re-peeks certeiros100%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy563%
2 ganhos40%
Semi buy338%
3 ganhos100%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 4 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 12 dos meus kills17%
O time me vingou
2 de 19 das minhas mortes11%
Utilitário
62 de dano · 2 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
3 bombas plantadas · 0 desarmadas · 0 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
10 roundsTR
4Kills8
11Deaths8
0.36K/D1.00
0.33KPR0.80
92ADR97

Armas favoritas

12 kills com as 5 mais usadas · 0.55 por round

  • AWP40.18/round
  • MAC-1030.14/round
  • SSG 0820.09/round
  • M4A1-S20.09/round
  • Tec-910.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy3 rounds · 14% dos rounds
0 de 3 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
35
Kills
0
Semi buy9 rounds · 41% dos rounds
6 de 9 rounds ganhos67%
K/D
1.00
KPR
0.89
ADR
117
Kills
8
Full buy8 rounds · 36% dos rounds
3 de 8 rounds ganhos38%
K/D
0.67
KPR
0.50
ADR
115
Kills
4
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
123
Kills
1
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
351
Kills
1
Semi buy7 rounds · 32% dos rounds
2 de 7 rounds ganhos29%
K/D
0.57
KPR
0.57
ADR
87
Kills
4
Full buy11 rounds · 50% dos rounds
5 de 11 rounds ganhos45%
K/D
0.60
KPR
0.55
ADR
90
Kills
6

8% das kills saíram contra pistola ou eco; 83% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados2
Cegadas que viraram kill0%

6.9s de inimigo cego · 8.0s de aliado cego

Dano de utilitário62
Por round2.8
Kills de granada0
HE1.1por round · 25 no total
Molotov e incendiária1.5por round · 33 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos49
Na cabeça16%
Precisão19%
Dano por acerto56

Alvos CT

19 acertos
Modelo CS2
Cabeça
632%
Peito
526%
Barriga
526%
Braços
211%
Pernas
15%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

30 acertos
Modelo CS2
Cabeça
27%
Peito
930%
Barriga
517%
Braços
13%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
MAC-1043614%67%3230
M4A1-S2900%—20
Glock-1827622%17%087
USP-S1700%—00
Desert Eagle16319%0%0106
Tec-91517%100%1123
SSG 0812542%20%2636
AWP11436%0%4467
AK-471119%0%033
Five-SeveN5120%100%098
Nova300%—00
P250200%—00

Primeira bala vs spray

18 de 66 acertos no primeiro tiro da rajada27%
12 de 125 acertos nos tiros seguintes10%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 35% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida55.9sgrupo 49.6s
Primeira kill do round46.6sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills2grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar6grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano27%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
3 de 5 rounds pós-plant60%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
1 de 8 rounds de retake13%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$2995grupo $3801
Dano por $1.00036grupo 46
Gasto por kill$4817grupo $3245
Total gasto$57.800
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas4× · 8.0s
Cegou a si mesmo2× · 1.5s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill12 de 22 (55%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados2 · 6.9s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 20 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage10 (0%)2212–190.55940.87

Histórico

Partidas de Flash-SY registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
04 de nov. de 2026MirageDerrota13–912–19–79464%0.87

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Flash-SY, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.