CS
Rating
0.94
K/D
0.75
12–16
ADR
77
KAST
73%
HS%
50%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.94
Impacto0.85
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 2
Rating
0.94grupo 1.18
Impacto
0.85grupo 1.22
Kills por round
0.55grupo 0.72
Mortes por round
0.73grupo 0.71
ADR
77grupo 101
KAST
73%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 33%
4 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 4 rounds virados25%
Tempo de resposta
836 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
b
836 ms
Média do grupo
2613 ms

1777 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
276 ms do primeiro dano até a kill
b
276 ms
Média do grupo
1060 ms

784 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 2 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
2 perdidas
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 5% dos rounds
K/D
0.00
geral 0.75
Kills/round
0.00
geral 0.55
Mortes/round
1.00
geral 0.73
Em que economia ele saca a sniper
Full buy00%
0 ganhos—
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco1100%
0 ganhos0%
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
1 de 12 dos meus kills8%
O time me vingou
3 de 16 das minhas mortes19%
Utilitário
89 de dano · 6 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 0 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
10 roundsTR
5Kills7
10Deaths6
0.50K/D1.17
0.42KPR0.70
73ADR81

Armas favoritas

12 kills com as 5 mais usadas · 0.55 por round

  • AK-4740.18/round
  • M4A1-S30.14/round
  • M4A420.09/round
  • P25020.09/round
  • Galil AR10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Eco2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
97
Kills
2
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy5 rounds · 23% dos rounds
2 de 5 rounds ganhos40%
K/D
1.00
KPR
0.60
ADR
105
Kills
3
Full buy12 rounds · 55% dos rounds
8 de 12 rounds ganhos67%
K/D
0.70
KPR
0.58
ADR
81
Kills
7
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
206
Kills
1
Force buy3 rounds · 14% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
0.67
KPR
0.67
ADR
135
Kills
2
Semi buy3 rounds · 14% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
0.50
KPR
0.33
ADR
48
Kills
1
Full buy13 rounds · 59% dos rounds
5 de 13 rounds ganhos38%
K/D
0.80
KPR
0.62
ADR
72
Kills
8

8% das kills saíram contra pistola ou eco; 75% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados6
Cegadas que viraram kill0%

22.2s de inimigo cego · 4.3s de aliado cego

Dano de utilitário89
Por round4.0
Kills de granada0
HE4.0por round · 87 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 1 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos50
Na cabeça18%
Precisão14%
Dano por acerto38

Alvos CT

19 acertos
Modelo CS2
Cabeça
526%
Peito
1053%
Barriga
00%
Braços
211%
Pernas
15%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

31 acertos
Modelo CS2
Cabeça
413%
Peito
1445%
Barriga
13%
Braços
516%
Pernas
26%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
M4A1-S7100%—30
M4A4631524%27%2643
AK-4759712%43%4408
Galil AR36411%25%1206
USP-S2200%—00
MAC-101800%—00
MP912758%0%091
P2509778%14%2193
Five-SeveN8113%0%012
Desert Eagle500%—00
Glock-18100%—00

Primeira bala vs spray

5 de 66 acertos no primeiro tiro da rajada8%
36 de 238 acertos nos tiros seguintes15%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 22% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida47.3sgrupo 49.6s
Primeira kill do round42.3sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar5grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano2grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos4grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano32%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
6 de 6 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
4 de 8 rounds de retake50%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3586grupo $3801
Dano por $1.00030grupo 46
Gasto por kill$4692grupo $3245
Total gasto$56.300
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas7× · 4.3s
Cegou a si mesmo9× · 10.9s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas2
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 22 (64%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados6 · 22.2s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 31 áreas

T

Visão geral · 34 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Dust211 (100%)2212–160.55770.94

Histórico

Partidas de b registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026Dust2Vitória9–1312–16–57773%0.94

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (b, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.