CS
Rating
1.29
K/D
0.93
14–15
ADR
140
KAST
69%
HS%
79%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.29
Impacto1.53
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 0
Rating
1.29grupo 1.18
Impacto
1.53grupo 1.22
Kills por round
0.88grupo 0.72
Mortes por round
0.94grupo 0.71
ADR
140grupo 101
KAST
69%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
5 abertas · 71%
2 mortes abrindo
Tempo de resposta
426 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
KeKas
426 ms
Média do grupo
2613 ms

2187 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
597 ms do primeiro dano até a kill
KeKas
597 ms
Média do grupo
1060 ms

463 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 5 rounds convertidos20%
Clutches
0 de 0 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 14 dos meus kills14%
O time me vingou
3 de 15 das minhas mortes20%
Utilitário
30 de dano · 3 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT4 rounds
12 roundsTR
3Kills11
4Deaths11
0.75K/D1.00
0.75KPR0.92
94ADR156

Armas favoritas

14 kills com as 4 mais usadas · 0.88 por round

  • AK-47100.63/round
  • MP920.13/round
  • Glock-1810.06/round
  • Five-SeveN10.06/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
105
Kills
1
Force buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
76
Kills
1
Semi buy10 rounds · 63% dos rounds
2 de 10 rounds ganhos20%
K/D
1.10
KPR
1.10
ADR
165
Kills
11
Full buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
116
Kills
1
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
105
Kills
1
Eco1 rounds · 6% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
2.00
ADR
446
Kills
2
Semi buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
110
Kills
1
Full buy11 rounds · 69% dos rounds
1 de 11 rounds ganhos9%
K/D
0.91
KPR
0.91
ADR
124
Kills
10

21% das kills saíram contra pistola ou eco; 79% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados3
Cegadas que viraram kill0%

6.6s de inimigo cego · 1.0s de aliado cego

Dano de utilitário30
Por round1.9
Kills de granada0
HE1.9por round · 30 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos59
Na cabeça22%
Precisão23%
Dano por acerto41

Alvos CT

43 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1023%
Peito
2558%
Barriga
49%
Braços
49%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

16 acertos
Modelo CS2
Cabeça
319%
Peito
638%
Barriga
16%
Braços
213%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471563321%24%101603
MP930930%22%2219
Glock-1823626%33%1210
MAC-1012433%0%055
Five-SeveN10330%33%1125
M4A4300%—00
USP-S100%—00

Primeira bala vs spray

15 de 42 acertos no primeiro tiro da rajada36%
58 de 193 acertos nos tiros seguintes30%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida29.7sgrupo 49.6s
Primeira kill do round22.5sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar3grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano2grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano25%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
3 de 5 rounds pós-plant60%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 4 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3366grupo $3801
Dano por $1.00047grupo 46
Gasto por kill$3393grupo $3245
Total gasto$47.500
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 1.0s
Cegou a si mesmo1× · 0.3s
Dano em aliado55
Dano nas próprias granadas28
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill7 de 16 (44%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados3 · 6.6s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 10 áreas

T

Visão geral · 11 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke10 (0%)1614–150.881401.29

Histórico

Partidas de KeKas registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
04 de nov. de 2026NukeDerrota13–314–15–314069%1.29

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (KeKas, 1 partidas, 16 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.