Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.44grupo 1.18
- Impacto
- 1.65grupo 1.22
- Kills por round
- 0.95grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.74grupo 0.71
- ADR
- 125grupo 101
- KAST
- 74%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Tempo de resposta
- 172 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 159 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 55 de dano · 9 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
- Multi-kills
- 2× 2k · 0× 3k · 2× 4k · 0× ace
2441 ms mais rápido que a média do grupo
901 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
18 kills com as 7 mais usadas · 0.95 por round
- AK-4780.42/round
- P25030.16/round
- MP720.11/round
- Faca20.11/round
- AWP10.05/round
- MAC-1010.05/round
- Desert Eagle10.05/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 3.00
- KPR
- 2.00
- ADR
- 273
- Kills
- 6
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 41
- Kills
- 0
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 1.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 149
- Kills
- 1
- K/D
- 1.22
- KPR
- 0.85
- ADR
- 105
- Kills
- 11
- K/D
- 1.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 133
- Kills
- 2
- K/D
- 2.00
- KPR
- 0.67
- ADR
- 50
- Kills
- 2
- K/D
- 5.00
- KPR
- 2.00
- ADR
- 250
- Kills
- 10
- K/D
- 0.44
- KPR
- 0.44
- ADR
- 78
- Kills
- 4
22% das kills saíram contra pistola ou eco; 78% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
35.4s de inimigo cego · 21.0s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
21 acertos
- Cabeça
- 314%
- Peito
- 1152%
- Barriga
- 00%
- Braços
- 15%
- Pernas
- 15%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
40 acertos
- Cabeça
- 820%
- Peito
- 2153%
- Barriga
- 410%
- Braços
- 410%
- Pernas
- 00%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 79 | 27 | 34% | 22% | 8 | 991 |
| MAC-10 | 70 | 9 | 13% | 0% | 1 | 124 |
| MP7 | 23 | 8 | 35% | 13% | 2 | 187 |
| M4A1-S | 18 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| Desert Eagle | 15 | 2 | 13% | 50% | 1 | 183 |
| P250 | 13 | 5 | 38% | 60% | 3 | 429 |
| Glock-18 | 5 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| AWP | 1 | 1 | 100% | 0% | 1 | 111 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 21% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 17 áreas
Visão geral · 21 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ancient | 1 | 0 (0%) | 19 | 18–14 | 0.95 | 125 | 1.44 |
Histórico
Partidas de JaC registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 de out. de 2026 | Ancient | Derrota | 13–6 | 18–14–2 | 125 | 74% | 1.44 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (JaC, 1 partidas, 19 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.