CS
Rating
0.79
K/D
0.64
18–28
ADR
78
KAST
58%
HS%
44%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.79
Impacto0.78
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 2
Rating
0.79grupo 1.18
Impacto
0.78grupo 1.22
Kills por round
0.50grupo 0.72
Mortes por round
0.78grupo 0.71
ADR
78grupo 101
KAST
58%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 40%
3 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 3 rounds virados33%
Tempo de resposta
493 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
cafa
493 ms
Média do grupo
2613 ms

2120 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
4036 ms do primeiro dano até a kill
cafa
4036 ms
Média do grupo
1060 ms

2976 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 2 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 50%
1 perdidas
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 8% dos rounds
K/D
1.50
geral 0.64
Kills/round
1.00
geral 0.50
Mortes/round
0.67
geral 0.78
Mira na AWP
Tiros6
Acerto67%
Morreu após errar100%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
2 de 2 erros com re-peek100%
E acertou no segundo tiro
1 de 2 re-peeks certeiros50%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy267%
2 ganhos100%
Semi buy133%
0 ganhos0%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
5 de 18 dos meus kills28%
O time me vingou
4 de 28 das minhas mortes14%
Utilitário
139 de dano · 15 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT17 rounds
19 roundsTR
8Kills10
12Deaths16
0.67K/D0.63
0.47KPR0.53
88ADR69

Armas favoritas

18 kills com as 7 mais usadas · 0.50 por round

  • AK-4790.25/round
  • AWP30.08/round
  • M4A420.06/round
  • Tec-910.03/round
  • USP-S10.03/round
  • M4A1-S10.03/round
  • Faca10.03/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 6% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
83
Kills
1
Eco2 rounds · 6% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
124
Kills
2
Force buy1 rounds · 3% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
28
Kills
0
Semi buy7 rounds · 19% dos rounds
3 de 7 rounds ganhos43%
K/D
0.17
KPR
0.14
ADR
50
Kills
1
Full buy24 rounds · 67% dos rounds
13 de 24 rounds ganhos54%
K/D
0.78
KPR
0.58
ADR
84
Kills
14
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola3 rounds · 8% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
0.33
KPR
0.33
ADR
55
Kills
1
Eco3 rounds · 8% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
1.50
KPR
1.00
ADR
127
Kills
3
Semi buy6 rounds · 17% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
0.75
KPR
0.50
ADR
108
Kills
3
Full buy24 rounds · 67% dos rounds
9 de 24 rounds ganhos38%
K/D
0.58
KPR
0.46
ADR
68
Kills
11

22% das kills saíram contra pistola ou eco; 78% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados15
Cegadas que viraram kill0%

44.3s de inimigo cego · 32.9s de aliado cego

Dano de utilitário139
Por round3.9
Kills de granada0
HE3.2por round · 115 no total
Molotov e incendiária0.7por round · 24 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos75
Na cabeça16%
Precisão9%
Dano por acerto49

Alvos CT

28 acertos
Modelo CS2
Cabeça
518%
Peito
829%
Barriga
621%
Braços
518%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

47 acertos
Modelo CS2
Cabeça
715%
Peito
1532%
Barriga
49%
Braços
511%
Pernas
24%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-47344268%23%91098
M4A41612214%14%2681
M4A1-S5400%—10
Glock-181600%—00
Tec-913323%33%1158
USP-S1300%—10
AWP6467%0%3431
SSG 08500%—00
P250400%—00
Desert Eagle400%—00

Primeira bala vs spray

18 de 117 acertos no primeiro tiro da rajada15%
62 de 503 acertos nos tiros seguintes12%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 19% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida49.4sgrupo 49.6s
Primeira kill do round36.8sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills5grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos5grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano33%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
4 de 6 rounds pós-plant67%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 5 rounds de retake40%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4101grupo $3801
Dano por $1.00022grupo 46
Gasto por kill$7078grupo $3245
Total gasto$127.400
Salvou a arma100%grupo 78%
Round seguinte ganho0%grupo 38%
0 de 1 rounds ganhos depois de salvar a arma0%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas17× · 32.9s
Cegou a si mesmo8× · 11.9s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill22 de 36 (61%)
Kills pelo smoke3
Wallbangs2
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados15 · 44.3s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 24 áreas

T

Visão geral · 30 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage10 (0%)3618–280.50780.79

Histórico

Partidas de cafa registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026MirageDerrota19–1718–28–117858%0.79

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (cafa, 1 partidas, 36 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.