CS
Rating
0.51
K/D
0.38
6–16
ADR
56
KAST
63%
HS%
67%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.51
Impacto0.47
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 3
Rating
0.51grupo 1.18
Impacto
0.47grupo 1.22
Kills por round
0.38grupo 0.72
Mortes por round
1.00grupo 0.71
ADR
56grupo 101
KAST
63%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
0 abertas · 0%
5 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 5 rounds virados20%
Tempo de resposta
219 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Benke
219 ms
Média do grupo
2613 ms

2394 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
253 ms do primeiro dano até a kill
Benke
253 ms
Média do grupo
1060 ms

807 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 0 rounds convertidos0%
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 6 dos meus kills50%
O time me vingou
3 de 16 das minhas mortes19%
Utilitário
21 de dano · 0 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 0 MVPs
Multi-kills
0× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
4 roundsTR
5Kills1
12Deaths4
0.42K/D0.25
0.42KPR0.25
54ADR60

Armas favoritas

6 kills com as 5 mais usadas · 0.38 por round

  • M4A420.13/round
  • USP-S10.06/round
  • M4A1-S10.06/round
  • MP710.06/round
  • Glock-1810.06/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
119
Kills
2
Force buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
57
Kills
0
Semi buy9 rounds · 56% dos rounds
2 de 9 rounds ganhos22%
K/D
0.22
KPR
0.22
ADR
38
Kills
2
Full buy3 rounds · 19% dos rounds
0 de 3 rounds ganhos0%
K/D
0.67
KPR
0.67
ADR
65
Kills
2
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
119
Kills
2
Eco1 rounds · 6% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
80
Kills
0
Semi buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
26
Kills
0
Full buy11 rounds · 69% dos rounds
1 de 11 rounds ganhos9%
K/D
0.36
KPR
0.36
ADR
47
Kills
4

33% das kills saíram contra pistola ou eco; 67% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados0
Cegadas que viraram kill0%

0.0s de inimigo cego · 0.0s de aliado cego

Dano de utilitário21
Por round1.3
Kills de granada0
HE1.3por round · 20 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos31
Na cabeça13%
Precisão20%
Dano por acerto32

Alvos CT

9 acertos
Modelo CS2
Cabeça
111%
Peito
222%
Barriga
333%
Braços
222%
Pernas
111%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

22 acertos
Modelo CS2
Cabeça
314%
Peito
732%
Barriga
523%
Braços
15%
Pernas
314%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
MAC-1045818%0%0142
M4A4351234%17%2395
MP718422%0%172
M4A1-S1600%—10
USP-S1100%—10
AK-478113%0%023
MP9600%—00
Glock-183133%100%199

Primeira bala vs spray

6 de 23 acertos no primeiro tiro da rajada26%
28 de 119 acertos nos tiros seguintes24%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 16% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida41.1sgrupo 49.6s
Primeira kill do round41.6sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills1grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar5grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano2grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos2grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano25%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
1 de 1 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 8 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$2244grupo $3801
Dano por $1.00019grupo 46
Gasto por kill$7708grupo $3245
Total gasto$46.250
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas0× · 0.0s
Cegou a si mesmo0× · 0.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill10 de 16 (63%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados0 · 0.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 13 áreas

T

Visão geral · 9 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke10 (0%)166–160.38560.51

Histórico

Partidas de Benke registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026NukeDerrota13–36–16–35663%0.51

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Benke, 1 partidas, 16 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.