CS
← todos os jogadores

1 partida · 20 rounds · SteamID 76561199836043585

Rating
0.46
K/D
0.38
6–16
ADR
45
KAST
55%
HS%
17%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.46
Impacto0.33
Rounds com 3+ kills0
Clutches1 de 2
Rating
0.46grupo 1.18
Impacto
0.33grupo 1.22
Kills por round
0.30grupo 0.72
Mortes por round
0.80grupo 0.71
ADR
45grupo 101
KAST
55%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 50%
3 mortes abrindo
Tempo de duelo
3346 ms do primeiro dano até a kill
19PEAK
3346 ms
Média do grupo
1060 ms

2286 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
3 de 3 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper6 rounds com AWP/Scout · 30% dos rounds
K/D
0.25
geral 0.38
Kills/round
0.17
geral 0.30
Mortes/round
0.67
geral 0.80
Mira na AWP
Tiros17
Acerto6%
Morreu após errar31%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
6 de 16 erros com re-peek38%
E acertou no segundo tiro
0 de 6 re-peeks certeiros0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy6100%
5 ganhos83%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
1 de 2 situações ganhas50%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 6 dos meus kills33%
O time me vingou
1 de 16 das minhas mortes6%
Utilitário
13 de dano · 9 inimigos cegados · 2 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 1 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
0× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
8 roundsTR
2Kills4
8Deaths8
0.25K/D0.50
0.17KPR0.50
21ADR80

Armas favoritas

6 kills com as 6 mais usadas · 0.30 por round

  • AUG10.05/round
  • P9010.05/round
  • AK-4710.05/round
  • Glock-1810.05/round
  • SSG 0810.05/round
  • USP-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
24
Kills
0
Eco1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
13
Kills
0
Semi buy6 rounds · 30% dos rounds
4 de 6 rounds ganhos67%
K/D
0.60
KPR
0.50
ADR
56
Kills
3
Full buy10 rounds · 50% dos rounds
8 de 10 rounds ganhos80%
K/D
0.43
KPR
0.30
ADR
50
Kills
3
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
24
Kills
0
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
80
Kills
0
Semi buy9 rounds · 45% dos rounds
6 de 9 rounds ganhos67%
K/D
0.43
KPR
0.33
ADR
55
Kills
3
Full buy7 rounds · 35% dos rounds
4 de 7 rounds ganhos57%
K/D
0.60
KPR
0.43
ADR
39
Kills
3

0% das kills saíram contra pistola ou eco; 100% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists2
Por round0.100
Inimigos cegados9
Cegadas que viraram kill22%

24.0s de inimigo cego · 4.9s de aliado cego

Dano de utilitário13
Por round0.7
Kills de granada0
HE0.7por round · 13 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos9grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas6× · 4.9s
Cegou a si mesmo5× · 6.3s
Dano em aliado19
Dano nas próprias granadas11
Team kills0
Morto por aliado1×
Rounds sem kill14 de 20 (70%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego1
No-scopes0
Inimigos cegados9 · 24.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 20 áreas

T

Visão geral · 26 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage11 (100%)206–160.30450.46

Histórico

Partidas de 19PEAK registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026MirageVitória13–76–16–54555%0.46

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (19PEAK, 1 partidas, 20 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.