CS
Rating
0.88
K/D
0.81
13–16
ADR
81
KAST
57%
HS%
46%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.88
Impacto0.95
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 2
Rating
0.88grupo 1.18
Impacto
0.95grupo 1.22
Kills por round
0.62grupo 0.72
Mortes por round
0.76grupo 0.71
ADR
81grupo 101
KAST
57%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
4 abertas · 50%
4 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 4 rounds virados25%
Tempo de resposta
469 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
MAPSZ
469 ms
Média do grupo
2613 ms

2144 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
183 ms do primeiro dano até a kill
MAPSZ
183 ms
Média do grupo
1060 ms

877 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 4 rounds convertidos50%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 14% dos rounds
K/D
1.50
geral 0.81
Kills/round
1.00
geral 0.62
Mortes/round
0.67
geral 0.76
Mira na AWP
Tiros6
Acerto50%
Morreu após errar0%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 3 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy3100%
2 ganhos67%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 13 dos meus kills23%
O time me vingou
3 de 16 das minhas mortes19%
Utilitário
0 de dano · 12 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
9 roundsTR
9Kills4
9Deaths7
1.00K/D0.57
0.75KPR0.44
96ADR62

Armas favoritas

13 kills com as 6 mais usadas · 0.62 por round

  • M4A440.19/round
  • AWP30.14/round
  • AK-4730.14/round
  • USP-S10.05/round
  • MP910.05/round
  • Glock-1810.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
118
Kills
2
Eco2 rounds · 10% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
11
Kills
0
Semi buy4 rounds · 19% dos rounds
1 de 4 rounds ganhos25%
K/D
1.00
KPR
0.75
ADR
95
Kills
3
Full buy13 rounds · 62% dos rounds
6 de 13 rounds ganhos46%
K/D
0.80
KPR
0.62
ADR
82
Kills
8
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
118
Kills
2
Eco2 rounds · 10% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
136
Kills
2
Semi buy6 rounds · 29% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
0.60
KPR
0.50
ADR
68
Kills
3
Full buy11 rounds · 52% dos rounds
2 de 11 rounds ganhos18%
K/D
0.60
KPR
0.55
ADR
72
Kills
6

31% das kills saíram contra pistola ou eco; 69% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.048
Inimigos cegados12
Cegadas que viraram kill8%

34.7s de inimigo cego · 10.0s de aliado cego

Dano de utilitário0
Por round0.0
Kills de granada0

A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos38
Na cabeça18%
Precisão23%
Dano por acerto45

Alvos CT

7 acertos
Modelo CS2
Cabeça
457%
Peito
114%
Barriga
114%
Braços
114%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

31 acertos
Modelo CS2
Cabeça
310%
Peito
1858%
Barriga
723%
Braços
310%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-476546%75%3412
M4A4511937%11%4550
USP-S1700%—10
MP917847%0%1104
AWP6350%0%3383
Glock-185240%50%1120
P2504125%0%022
Desert Eagle300%—00

Primeira bala vs spray

10 de 41 acertos no primeiro tiro da rajada24%
39 de 127 acertos nos tiros seguintes31%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 24% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida36.3sgrupo 49.6s
Primeira kill do round31.9sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar5grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano4grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano38%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
1 de 2 rounds pós-plant50%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 8 rounds de retake25%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4117grupo $3801
Dano por $1.00030grupo 46
Gasto por kill$4442grupo $3245
Total gasto$57.750
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas6× · 10.0s
Cegou a si mesmo9× · 9.6s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill12 de 21 (57%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados12 · 34.7s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 10 áreas

T

Visão geral · 12 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke10 (0%)2113–160.62810.88

Histórico

Partidas de MAPSZ registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026NukeDerrota13–813–16–28157%0.88

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (MAPSZ, 1 partidas, 21 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.